828325-2025 - Ergebnis
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – Maintenance préventive et corrective des appareils de levage et escalators Schindler dans le bâtiment Berlaymont de la Commission européenne en Région Bruxelles-Capitale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et corrective des appareils de levage et escalators Schindler dans le bâtiment Berlaymont de la Commission européenne en Région Bruxelles-Capitale
BeschreibungLe marché a pour objet les prestations de maintenance préventive et corrective ainsi que les Travaux Spécifiques (TS) avec obligation de résultat de l’ensemble des appareils de levage SCHINDLER (ascenseurs et monte-charges) et escalators dans le bâtiment Berlaymont de la Commission européenne en Région de Bruxelles-Capitale.
Interne KennungEC-OIB/2025/NP/0070
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge