828427-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Schlosspark Bothmer Gartenpflegearbeiten 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosspark Bothmer Gartenpflegearbeiten 2026 - 2028
BeschreibungLeistungen der Pflege in einer historischen Gartenanlage / Gartendenkmal 15.000 m² Rasenfläche mähen 15.000 m² Wegepflege 5.000 lfm Wegekanten stechen 5.000 m² Pflasterfläche pflegen 10.000 m² Beseitigung von Laub Baumpflege und Grabenräumung
Interne Kennung25E003SG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0