See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie vooraf - Opvang Oekraïense ontheemden
Beschreibung: Hotelaccommodatie voor Oekraïense vluchtelingen Maximaal 110 opvangplekken
Interne Kennung: ZD00040609
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Opvang Oekraïense ontheemden
Beschreibung: Hotelaccommodatie Oekraïense vluchtelingen 8800000
Interne Kennung: 1