828458-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – TS - Hauptsammler 11 - Waldsaum - Abschnitt 6 + 7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTS - Hauptsammler 11 - Waldsaum - Abschnitt 6 + 7
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung2025_12/0115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-Wässern Pflanzung Sträucher Jungpflanzen 20l l/St -Fertigstellungspflege nach DIN 18916 für Sträucher