828479-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Moltkeschule - Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moltkeschule - Gerüstarbeiten
Beschreibung: Gewerk Gerüstarbeiten
Interne Kennung: S-DIN4.4-2025-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau einer 2-zügigen Grundschule - Moltkeschule - Gerüstarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000