2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions dans le cadre du pacte territorial France Rénov' 2026-2029
Beschreibung: Missions dans le cadre du pacte territorial France Rénov' 2026-2029
Interne Kennung: PPP23A-45/5301/25.047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25.047_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP23A-45/5301/25.047
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85300000 Services d'action sociale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25.047_1