See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurance dommages aux biens et cyber risques
Beschreibung: Souscription et gestion des contrats d'assurance dommages aux biens et cyber risques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurance dommages aux biens
Beschreibung: Souscription et gestion des contrats d'assurance dommages aux biens
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurance cyber risques
Beschreibung: Souscription et gestion des contrats d'assurance cyber risques
Interne Kennung: LOT 2