See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lauwestraat - bouwen van 26 wooneenheden voor de sociale huursector
Beschreibung: Het bouwen van 26 woningen voor de sociale huursector in de Lauwestraat te Rekkem (Menen).
Interne Kennung: 2021/0060/01_LAUWESTRAAT_26WE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2021/0060/01_LAUWESTRAAT_26WE - 1
Interne Kennung: 1