2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beveiligingsdiensten Van Abbe Museum
Beschreibung: Zie beschrijvend document. Zie beschrijvend document.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie beschrijvend document.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1