See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans. Secteurs Euratlantique, Jardin Public, Nansouty, Mériadeck, Argonne, Santé Navale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le lot n°1 sera attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques. Pour les lots n°2 à 6, l'accord cadre sera attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 2025-BXEB-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Euratlantique
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Euratlantique<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Jardin Public
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Jardin Public<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Nansouty
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Nansouty<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Mériadeck
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Mériadeck<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Argonne
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Argonne<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Santé Navale
Beschreibung: Réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans pour le secteur Santé Navale<br/>
Interne Kennung: 06