See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: installeren en onderhoud van een digitale telebediende rx tafel- ziekenhuis Geel
Beschreibung: installeren en onderhoud van een digitale telebediende rx tafel- ziekenhuis Geel
Interne Kennung: PPP0QS-534/5036/2025/534
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111100 Röntgentisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/534 1_1