828731-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbaumaterialien – Bereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb Ost
BeschreibungBereitstellung eines Reparaturzugs mit Fahrer, einer Kehrmaschine sowie die Lieferung einschließlich Entladung von Bitumenemulsion und Edelsplitt je Straßenmeistereien Angermünde, Prenzlau, Templin
Interne KennungE-2025-0079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Angermünde
Beschreibung10 d Miete reparaturzug 10 d Miete Kehrmaschine 10 t Lieferung Bitumenimmulsion C67BP-REP 100 t Lieferung Split 2/5
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSM Prenzlau
Beschreibung5 d Miete reparaturzug 6 d Miete Kehrmaschine 20 t Lieferung Bitumenimmulsion C67BP-REP 200 t Lieferung Split 2/5
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSM Templin
Beschreibung12d Miete reparaturzug 3 d Miete Kehrmaschine 50 t Lieferung Bitumenimmulsion C67BP-REP 500 t Lieferung Split 2/5
Interne KennungLOT-0003