82874-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen SM Oschersleben 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen SM Oschersleben 2025-2029
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Straßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt, Regionalbereich Mitte, SM Oschersleben Winterdienstsaison 2025/26, 2026/27, 2027/28 und 2028/2029
Interne KennungM-231-2025-L-00007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Straßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt, Regionalbereich Mitte, SM Oschersleben Winterdienstsaison 2025/26, 2026/27, 2027/28, 2028/2029
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenIm §12 istgeregelt, dass sich der AG offen hält, den Vertrag optional ein Jahr zu verlängern.