828755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – Rahmenvereinbarung für Beratungsleistungen für die Planung und Durchführung des § 6 AtG-Genehmigungsverfahren im Rahmen der Zwischenlagerung 40+
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Beratungsleistungen für die Planung und Durchführung des § 6 AtG-Genehmigungsverfahren im Rahmen der Zwischenlagerung 40+
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Beratungsleistungen für die Planung und Durchführung des § 6 AtG-Genehmigungsverfahren im Rahmen der Zwischenlagerung 40+
Interne Kennung: 2025000909042
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001