See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPNV-Fahrzeuge des Typs Siemens Mireo MDSB EMU 3-Teiler
Beschreibung: Beschaffung von zwei SPNV-Fahrzeugen des Typs Siemens Mireo MDSB EMU 3-Teiler zum Einsatz im Mitteldeutschen S-Bahn-Netz 2025plus Los 2.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Siemens Mireo MDSB EMU 3-Teiler
Interne Kennung: Siemens Mireo MDSB EMU 3-Teiler