828774-2025 - Ergebnis
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup średniego samochodu ratowniczo – gaśniczego ze sprzętem ratowniczo – gaśniczym dla OSP Pilawa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup średniego samochodu ratowniczo – gaśniczego ze sprzętem ratowniczo – gaśniczym dla OSP Pilawa
BeschreibungZakup średniego samochodu ratowniczo – gaśniczego ze sprzętem ratowniczo – gaśniczym dla OSP Pilawa
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001