828780-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Traktoren – Het leveren van tractoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het leveren van tractoren
Beschreibung: Het leveren en onderhouden van twee breedspoortractoren. Het leveren en onderhouden van twee breedspoortractoren.
Interne Kennung: Z148290
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1