See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels et consommables informatiques pour les besoins de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Acquisition de matériels et consommables informatiques pour les besoins de l'Université de Toulouse
Interne Kennung: 2025BDCFS02000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables pour imprimantes (marques et compatibles)
Beschreibung: Consommables pour imprimantes (marques et compatibles)
Interne Kennung: 2025BDCFS02000 - Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées et petit matériel informatique
Beschreibung: Pièces détachées et petit matériel informatique
Interne Kennung: 2025BDCFS02000 - Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen