828797-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Edelstahlarbeiten, Schwimmbadausstattung / Generalsanierung Hallenbad Rinteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahlarbeiten, Schwimmbadausstattung / Generalsanierung Hallenbad Rinteln
BeschreibungEdelstahlarbeiten, Schwimmbadausstattung
Interne KennungVE 374.01 / RHB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 5 Stück Edelstahl - Treppengeländer Schwimmbecken Edelstahlgeländerkonstruktion Wassergewöhnungstreppe SWB ca. 6 Stück Edelstahl - Schwimmbadleitern mit Griffbögen ca. 50 lfdm. Absperrungen einschließlich Bodenhülsen für Schwimmbecken 1 Stück 1m- Sprungbrettanlage 3m-Sprungplattformbelag 5 Startsockel ( Startblöcke ) 4 Schwimmbadleinen, Führungshülsen, Leinenauffangbehälter 4 Stück Transferhilfen Deckenbereich diverse Einrichtungen Schwimmhallenbereich, Einrichtungen Erste Hilferaum, Rettungsstangen, Rettungsringe, Edelstahlschilder Beckenbereich etc.