828817-2025 - Wettbewerb
Belgien – Informations- und Werbeerzeugnisse – UCA 25/025 Supply of customised promotional items
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCA 25/025 Supply of customised promotional items
Beschreibung: The purpose of this call for tenders is the provision of sustainable customised promotional and communication items for conferences, exhibitions and other events with a clear external communication and outreach dimension, organised by the Directorate-General for Communication and Information of the GSC.
Interne Kennung: CONSILIUM/2025/OP/0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 22462000 Werbeschriften, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör