See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'Externalisation de Maintenance technique aux HUS pour le Lot 01 : Maintenance préventive, curative et exploitation CVC des sites CMCO, Hôpital de la Robertsau, Pôle logistique et Blanchisserie
Beschreibung: Le ou les établissements bénéficiaires du marché sont précisés ci-dessous : Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Établissement support
Interne Kennung: DIT-2024008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive, curative et exploitation CVC des sites CMCO, Hôpital de la Robertsau, Pôle logistique et Blanchisserie
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance préventive, curative et exploitation CVC des sites CMCO, Hôpital de la Robertsau, Pôle logistique et Blanchisserie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir aux marchés de prestations similaires