See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux douze Conseils Territoriaux de Santé de la région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission d’appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux douze Conseils territoriaux de santé (CTS) de la région Auvergne Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 26ARA006-MO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux Conseils Territoriaux de Santé de la région Auvergne Rhône-Alpes dept Ain et Rhône
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission d'appui méthodologique, logistique, stratégique et d'animation aux Conseils Territoriaux de Santé dept Ain et Rhône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux Conseils Territoriaux de Santé (CTS) de la région Auvergne Rhône-Alpes, dépt Allier, Cantal, Puy-de-Dôme
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission d'appui méthodologique, logistique, stratégique et d'animation aux Conseils Territoriaux de Santé dépt Allier, Cantal, Puy-de-Dôme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux Conseils Territoriaux de Santé de la région Auvergne Rhône-Alpes dept Ardèche et Drôme
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission d'appui méthodologique, logistique, stratégique et d'animation aux Conseils Territoriaux de Santé dept Ardèche et Drôme
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux Conseils Territoriaux de Santé de la région Auvergne Rhône-Alpes Dept Isère, Savoie, Haute-Savoie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission d'appui méthodologique, logistique, stratégique et d'animation aux Conseils Territoriaux de Santé de la région Auvergne Rhône-Alpes dept Isère, Savoie, Haute-Savoie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Appui méthodologique, logistique, stratégique et d’animation aux Conseils Territoriaux de Santé de la région Auvergne Rhône-Alpes dept Loire et Haute-Loire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire une mission d'appui méthodologique, logistique, stratégique et d'animation aux Conseils Territoriaux de Santé dept Loire et Haute-Loire
Interne Kennung: 5