Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
Erfüllungsort
Postanschrift: ZA RANCHE AUSSEE
Stadt: COHADE
Postleitzahl: 43100
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Loire (FRK13)