82885-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Errichtung von Zäunen – APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR DES PRESTATIONS D’INSTALLATION ET D’ENTRETIEN DE CLÔTURES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES PUBLIC POUR DES PRESTATIONS D’INSTALLATION ET D’ENTRETIEN DE CLÔTURES
Beschreibung: Pose et dépose de clôtures temporaires et fixes en milieu agricole, ainsi que l’entretien de celles-ci.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0002