828864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Wärmeschutzarbeiten WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Wärmeschutzarbeiten WDVS
Beschreibung0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Wärmeschutzarbeiten WDVS
Interne Kennung0041.1110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsbeschreibung / -umfang: ca. Baustelleneinrichtung pauschal Ges. Fertigstellung Fassaden Im Gefahrenbereich Hubschrauber pauschal Reinigung, Grundierung 4.000 m² Dämmschicht MF 200 mm 3.300 m² Dämmschicht EPS div. 400 m² Dämmschicht MF div. 300 m² Dämmschicht Begradigung 200 m Nachverdübelung Sockel 100 m³ Putzträgerplatten 200 m² Anpassen Dämmplatten 800 m Putzsystem Fläche mineralisch 4.000 m² Putzsystem Leibung, Sturz min. 900 m
Interne Kennung0001