82887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Dienstleistung Gebäudemanagement
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Gebäudemanagement
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Außenreinigung, sowie Grünpflege und Winterdienst
Vorherige Bekanntmachung634783-2023
Interne KennungFraUAS FM/GMHoST 15-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungLos 1 - Unterhaltsreinigung, Los 2 - Glasreinigung, Los 3 - Außenreinigung, Grünpflege, Winterdienst
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelAußenreinigung, Grünpflege, Winterdienst
Interne Kennung3