2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CURATIVE DES MACHINES TOURNANTES, DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DES FLUIDES MÉDICAUX DU GHT DU GERS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les prestations de maintenance sur les machines tournantes ainsi que les productions et la distribution des différents réseaux de fluides médicaux du GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1737678