2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature relatif aux prestations de confortement de la signalisation verticale existante du Port de Commerce de Bastia.
Beschreibung: Appel à candidature relatif aux prestations de confortement de la signalisation verticale existante du Port de Commerce de Bastia.
Interne Kennung: 2025-028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001