See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25MC0168AOO- Entretien des espaces verts de la Ville de Toulouse et de Toulouse Métropole CM/EO
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 6 484 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 25MC0168AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parc de La Ramée : Taille, tonde, arrosage et contrôle des jeux d'enfants
Beschreibung: Parc de La Ramée : Taille, tonde, arrosage et contrôle des jeux d'enfants Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 168 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Toitures Végétalisées : Taille, tonte, nettoyage
Beschreibung: Toitures Végétalisées : Taille, tonte, nettoyage Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 440 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage, débroussaillage et broyage tout espace : Espaces verts aménagés, naturels et forestiers
Beschreibung: Fauchage, débroussaillage et broyage tout espace : Espaces verts aménagés, naturels et forestiers Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 5 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Cimetières de quartier : Débroussaillage
Beschreibung: Cimetières de quartier : Débroussaillage Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Cimetières Raspas et Cornebarrieu : Débroussaillage
Beschreibung: Cimetières Raspas et Cornebarrieu : Débroussaillage Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 116 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cimetières Terre Cabade et Salonique : Débroussaillage
Beschreibung: Cimetières Terre Cabade et Salonique : Débroussaillage Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06