828931-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – A 40, Ersatzneubau BW Wächtler-, Bredow-, Eckenberg, Fri. Höhe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 40, Ersatzneubau BW Wächtler-, Bredow-, Eckenberg, Fri. Höhe
Beschreibung: A 40, Ersatzneubau BW Wächtler-, Bredow-, Eckenberg, Fri. Höhe Ersatzneubau von 4 Fußgängerbrücken an der A 40 in Essen
Interne Kennung: 02-25-0030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 40, Ersatzneubau BW Wächtler-, Bredow-, Eckenberg, Fri. Höhe
Interne Kennung: LOT-0000