2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van printers, scanners en accessoires van Zebra, inclusief support en onderhoud
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering van printers, scanners en accessoires van Zebra, inclusief support en onderhoud.
Interne Kennung: WS2878503302
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2878503302 - 1
Interne Kennung: 1