2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de machines industrielles pour le lavage de la blanchisserie du GIP VICHY
Beschreibung: Installation et mise en service de deux tunnels de lavage avec rétrofit des automates actuels SODILEC et la mise en œuvre d’une production d’eau chaude sans vapeur.
Interne Kennung: P_25-065_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée dans le cadre d’un appel d’offre ouvert, en application des articles L.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995100 Tunnel-Waschstraße
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de machines industrielles pour le lavage pour la blanchisserie du GIP VICHY