829000-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Kauf eines Mercedes-Benz Unimogs mit Kranaufbau für das Bezirksamt Bergedorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Mercedes-Benz Unimogs mit Kranaufbau für das Bezirksamt Bergedorf
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport (organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg), beabsichtigt im Auftrag des Bezirksamtes Bergedorf (Katastrophenschutz) den Abschluss eines Kaufvertrages über die Lieferung eines Mercedes-Benz Unimog mit Kranaufbau.
Interne KennungBIS VV 20252121711
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001