829031-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Fahrleistungen im Rahmen der Schülerbeförderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrleistungen im Rahmen der Schülerbeförderung
BeschreibungFahrleistungen im Rahmen der Schülerbeförderung
Interne Kennung02/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung nach PbfG
Beschreibung125 Lose
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Interne Kennung17
LosLOT-0018
Interne Kennung18
LosLOT-0019
Interne Kennung19
LosLOT-0020
Interne Kennung20
LosLOT-0021
Interne Kennung21
LosLOT-0022
Interne Kennung22
LosLOT-0023
Interne Kennung23
LosLOT-0024
Interne Kennung24
LosLOT-0025
Interne Kennung25
LosLOT-0026
Interne Kennung26
LosLOT-0027
Interne Kennung27
LosLOT-0028
Interne Kennung28
LosLOT-0029
Interne Kennung29
LosLOT-0030
Interne Kennung30
LosLOT-0031
Interne Kennung31
LosLOT-0032
Interne Kennung32
LosLOT-0033
Interne Kennung33
LosLOT-0034
Interne Kennung34
LosLOT-0035
Interne Kennung35
LosLOT-0036
Interne Kennung36
LosLOT-0037
Interne Kennung37
LosLOT-0038
Interne Kennung38
LosLOT-0039
Interne Kennung39
LosLOT-0040
Interne Kennung40
LosLOT-0041
Interne Kennung41
LosLOT-0042
Interne Kennung42
LosLOT-0043
Interne Kennung43
LosLOT-0044
Interne Kennung44
LosLOT-0045
Interne Kennung45
LosLOT-0046
Interne Kennung46
LosLOT-0047
Interne Kennung47
LosLOT-0048
Interne Kennung48
LosLOT-0049
Interne Kennung49
LosLOT-0050
Interne Kennung50
LosLOT-0051
Interne Kennung51
LosLOT-0052
Interne Kennung52
LosLOT-0053
Interne Kennung53
LosLOT-0054
Interne Kennung54
LosLOT-0055
Interne Kennung55
LosLOT-0056
Interne Kennung56
LosLOT-0057
Interne Kennung57
LosLOT-0058
Interne Kennung58
LosLOT-0059
Interne Kennung59
LosLOT-0060
Interne Kennung60
LosLOT-0061
Interne Kennung61
LosLOT-0062
Interne Kennung62
LosLOT-0063
Interne Kennung63
LosLOT-0064
Interne Kennung64
LosLOT-0065
Interne Kennung65
LosLOT-0066
Interne Kennung66
LosLOT-0067
Interne Kennung67
LosLOT-0068
Interne Kennung68
LosLOT-0069
Interne Kennung69
LosLOT-0070
Interne Kennung70
LosLOT-0071
Interne Kennung71
LosLOT-0072
Interne Kennung72
LosLOT-0073
Interne Kennung73
LosLOT-0074
Interne Kennung74
LosLOT-0075
Interne Kennung75
LosLOT-0076
Interne Kennung76
LosLOT-0077
Interne Kennung77
LosLOT-0078
Interne Kennung78
LosLOT-0079
Interne Kennung79
LosLOT-0080
Interne Kennung80
LosLOT-0081
Interne Kennung81
LosLOT-0082
Interne Kennung82
LosLOT-0083
Interne Kennung83
LosLOT-0084
Interne Kennung84
LosLOT-0085
Interne Kennung85
LosLOT-0086
Interne Kennung86
LosLOT-0087
Interne Kennung87
LosLOT-0088
Interne Kennung88
LosLOT-0089
Interne Kennung89
LosLOT-0090
Interne Kennung90
LosLOT-0091
Interne Kennung91
LosLOT-0092
Interne Kennung92
LosLOT-0093
Interne Kennung93
LosLOT-0094
Interne Kennung94
LosLOT-0095
Interne Kennung95
LosLOT-0096
Interne Kennung96
LosLOT-0097
Interne Kennung97
LosLOT-0098
Interne Kennung98
LosLOT-0099
Interne Kennung99
LosLOT-0100
Interne Kennung100
LosLOT-0101
Interne Kennung101
LosLOT-0102
Interne Kennung102
LosLOT-0103
Interne Kennung103
LosLOT-0104
Interne Kennung104
LosLOT-0105
Interne Kennung105
LosLOT-0106
Interne Kennung106
LosLOT-0107
Interne Kennung107
LosLOT-0108
Interne Kennung108
LosLOT-0109
Interne Kennung109
LosLOT-0110
Interne Kennung110
LosLOT-0111
Interne Kennung111
LosLOT-0112
Interne Kennung112
LosLOT-0113
Interne Kennung113
LosLOT-0114
Interne Kennung114
LosLOT-0115
Interne Kennung115
LosLOT-0116
Interne Kennung116
LosLOT-0117
Interne Kennung117
LosLOT-0118
Interne Kennung118
LosLOT-0119
Interne Kennung119
LosLOT-0120
Interne Kennung120
LosLOT-0121
Interne Kennung121
LosLOT-0122
Interne Kennung122
LosLOT-0123
Interne Kennung123
LosLOT-0124
Interne Kennung124
LosLOT-0125
Interne Kennung125