2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOLUTIONS D’HÉBERGEMENT DATA CENTER, CLOUD PRIVÉ ET SERVICES ASSOCIÉS POUR LES CCI DE RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Beschreibung: SOLUTIONS D’HÉBERGEMENT DATA CENTER, CLOUD PRIVÉ ET SERVICES ASSOCIÉS POUR LES CCI DE RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Interne Kennung: 2569R13AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir réglement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001