829068-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung von verseuchtem Boden – Abfuhr und Entsorgung von mit Schadstoffen belasteten und unbelasteten Bodenmieten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfuhr und Entsorgung von mit Schadstoffen belasteten und unbelasteten Bodenmieten
Beschreibung: Abfuhr und Entsorgung von mit Schadstoffen belasteten und unbelasteten Bodenmieten
Interne Kennung: ZVS 2025 0506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522200 Beseitigung von verseuchtem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es handelt sich um vier Bodenmieten. Der Auftragnehmer hat die Ausführung der Leistungen verbindlich innerhalb von 20 Werktagen nach dem Tag der Auftragserteilung zu beginnen.