2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires
Beschreibung: La Commune de Blonay – Saint-Légier est responsable des transports scolaires pour les élèves primaires (de la 1P à la 8P) et secondaires (de la 9S à la 11S) habitant sur son territoire communal. L’objectif du présent marché est de garantir le transport des élèves sur le territoire de la Commune, de manière fiable et sécurisée, à la satisfaction des enfants, de leurs parents, de l’école et des autorités communales. Le soumissionnaire doit impérativement soumettre une offre d’une validité de 6 mois à partir de la remise de l’offre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000