See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup energii elektrycznej na potrzeby „MPK Lublin” Sp. z o.o. w latach 2026 - 2028
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup energii elektrycznej w 100 % wytworzonej z odnawialnych źródeł energii na potrzeby „MPK Lublin” Sp. z o.o. w okresie od 01.01.2026 r. do 31.12.2028 r.
Vorherige Bekanntmachung: 743114-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001