2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels informatiques et de prestations associées (2 lots)
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques neufs et reconditionnés et de prestations associées (2 lots)
Interne Kennung: 25179-25180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels informatiques neufs et prestations associées
Beschreibung: - Des ordinateurs de bureau ; - Des stations de travail - Des ordinateurs portables ; - Des tablettes ; - Des équipements informatiques dédiés éducation ; - Des écrans plats, - Des imprimantes ; - Des serveurs et des équipements de stockage ; - Des vidéoprojecteurs ; - Des équipements réseaux Ethernet filaires et sans fils ; - Des baies informatiques et des onduleurs ; - Des accessoires informatiques (cordons, adaptateurs, etc.)
Interne Kennung: 25179
Los: LOT-0002
Titel: Matériels informatiques reconditionnés et prestations associées
Beschreibung: - Des ordinateurs de bureau ; - Des ordinateurs portables ; - Des écrans plats ; - Des smartphones ; - Des pièces détachées ; - Des prestations forfaitaires de réparation associées aux pièces détachées.
Interne Kennung: 25180