82912-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – 069 Aufzug - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel069 Aufzug - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
BeschreibungBehindertengerechte Personenaufzugsanlage als Durchsteiger mit 6 Haltestellen, beidseitig versetzt übereinander, 1 Stück
Interne Kennung2025000477
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001