See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'enlèvement des DASND pour le centre hospitalier de Pau et d'enlèvement et retraitement du papier pour les établissement du GHT Béarn et Soule
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Prestation d'enlèvement des DASND pour le centre hospitalier de Pau et d'enlèvement et retraitement du papier pour le centre hospitalier de Pau et le centre hospitalier d'Orthez
Interne Kennung: 2026-FCS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DASND CH Pau
Beschreibung: Déchets d'Activité de Soins Non Dangereux (DASND, ex DAOM) CH de Pau<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524200 Beseitigung von Krankenhausabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Papier CH Pau et CH Orthez
Beschreibung: Papier CH Pau et CH Orthez<br/>
Interne Kennung: 02