2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation-maintenance de la piscine municipale de Saint-Martin-de-Crau
Beschreibung: Marché d’exploitation-maintenance de la piscine municipale de Saint-Martin-de-Crau
Interne Kennung: PPP1UQ-57/5068/25AO-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25AO-17_1
829162-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Marché d’exploitation-maintenance de la piscine municipale de Saint-Martin-de-Crau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1UQ-57/5068/25AO-17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25AO-17_1