See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 11 Karawanken Autobahn Umgestaltung ehem. Zollamtsplatz Rosenbach
Beschreibung: Technische Planung in den Planungsphasen EP und BP (Option)
Interne Kennung: Provia ID:99905
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-3682
Titel: A11 Karawanken Autobahn Umgestaltung ehem. Zollamtsplatz Rosenbach Technische Planung in den Planungsphasen EP und BP (Option)
Beschreibung: A11 Karawanken Autobahn Umgestaltung ehem. Zollamtsplatz Rosenbach Technische Planung in den Planungsphasen EP und BP (Option)
Interne Kennung: 99905
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pos. 4 Bauprojekt (Option), Pos. 5 Überarbeitungen und Adaptierungen (Option) Pos.6 Besprechungen Pos.7 Regieleistungen