829200-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Fortführung der Informationskampagne Gerätebatterien - „Her mit Leer“
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortführung der Informationskampagne Gerätebatterien - „Her mit Leer“
BeschreibungDienstleistungsvertrag über Werbeagenturleistungen betreffend die Fortführung der Informationskampagne Gerätebatterien – „Hermit Leer“ der EAK. Das Verfahren wird als Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung bei Dienstleistungsaufträgen gemäß § 37 Abs 1 Z 3 lit a BVergG durchgeführt.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
LosLOT-7222
BeschreibungDienstleistungsvertrag über Werbeagenturleistungen betreffend Fortführung der Informationskampagne Gerätebatterien – „Her mit Leer“ der EAK. Das Verfahren wird als Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung bei Dienstleistungsaufträgen gemäß § 37 Abs 1 Z 3 lit a BVergG durchgeführt.