829220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungsarbeiten
BeschreibungVergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut Baumaßnahme: Flussmeisterstelle Straubing Neubau Dachdeckungsarbeiten
Interne Kennung25-074033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0