829228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Außenanlagen
BeschreibungTiefbau-, Garten- und Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 4.440 m² Pflasterbeläge; ca. 870 m² Asphalt; ca. 500 m² Kunststoffbelag; ca. 300 m Regenwasserleitung; ca. 3.000 m² Vegetationsflächen; Spielgeräte; Gehölzpflanzung
Interne KennungLOT-0000