829234-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
BeschreibungIngenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Interne Kennung23-79144
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlorene Planung LPH 3
Interne KennungNA03