See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain pour la ville de Dreux
Beschreibung: La consultation concerne l'achat et la livraison de : - potelets, barrières, arceaux vélo, arceaux de protection, cendriers, corbeilles - chaises, bancs, bains de soleil - lisses basses, stop roues, - grilles d'arbre, ganivelles en bois, bacs orangeries, - tables de pique-nique, tables de ping pong, tables de jeux - … Selon charte mobilier de la ville
Interne Kennung: 2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1738742