2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE PERSONNES PAR VOIE ROUTIERE AU PROFIT DU RSMA DE LA MARTINIQUE
Beschreibung: TRANSPORT DE PERSONNES PAR VOIE ROUTIERE AU PROFIT DU RSMA DE LA MARTINIQUE
Interne Kennung: 2-2025 FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boucle nord
Beschreibung: Boucle nord
Los: LOT-0002
Titel: Boucle sud
Beschreibung: Boucle sud