829295-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Liegenschaften des Jobcenters Dortmund.
Interne Kennung25_08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie jeweiligen Tätigkeiten sind entsprechend der Leistungsbeschreibung und nach den aktuellen Richtlinien des Bundesinnungsverbands des Gebäudereiniger-Handwerks auszuführen.